Больше потенциальных клиентов и продаж в Instagram с помощью этих 6 продуктов

Instagram — одна из самых популярных социальных сетей среди миллениалов.

С более 2000000000 активных пользователей в месяц, Instagram вошел в пятерку лучших социальных сетей 2022 года. Глобальные демографические данные Instagram указывают на то, что большая группа пользователей, использующих Instagram, находится в возрасте от 18 до 34 лет. Таким образом, делая его лучшей платформой для ведения бизнеса. С помощью маркетинговых инструментов Instagram компании могут расти и лучше управлять своей учетной записью в Instagram.

Актуальность и популярность Instagram среди миллениалов и поколения Z

Поколение Z — поколение мобильных устройств. Они разбираются в телефонах и любят открывать для себя новые приложения, продукты и услуги в свободное время. Instagram, эксклюзивное мобильное приложение, простое в использовании и доступное, где бы вы ни находились. Миллениалы и поколение Z проводят большую часть своего времени в своих телефонах. Таким образом, важно, чтобы компании воспользовались этой возможностью и продавали все в Instagram, поскольку он присутствует во всем мире.

Это возможность для брендов создать для себя онлайн-рынок. Если ваш бренд станет популярным среди миллениалов, вам не придется беспокоиться о привлечении клиентов. Все, что вам нужно сделать, это создать привлекательное предложение для детей поколения Z, и у вас будет отличный бизнес.

Как маркетологи и онлайн-компании не могут игнорировать Instagram как маркетинговый канал?

Целевого рынка, который использует Instagram, достаточно, чтобы привлечь больше компаний на платформу. Однако маркетологи и онлайн-компании также могут использовать платформу для создания базы постоянных клиентов. Они могут продвигать правильное сообщение и общаться с пользователями на эмоциональном уровне с помощью своих целевых продуктов и услуг. Это бесплатная платформа социальных сетей с различными функциями, от обмена фотографиями, длинных видеороликов и роликов до прямых трансляций.

  Как найти старые биографии в Instagram

Каждую функцию можно использовать правильно, чтобы превратить потенциальных посетителей в клиентов. Начинающий бизнес может использовать эту платформу, чтобы быть обнаруженным. В то же время устоявшийся бизнес может масштабироваться за счет увеличения вовлеченности, творческого продвижения бренда и сбора ценной информации о клиентах.

Теперь давайте рассмотрим некоторые из лучших маркетинговых платформ Instagram, которые могут помочь вам привлечь больше потенциальных клиентов и, в конечном итоге, увеличить ваши продажи.

Флик

Flick — инструмент номер один для создания хэштегов. Их планировщик Instagram построен на надежности, скорости и хэштегах. Это помогает заранее планировать, управлять и планировать публикации в Instagram. Это также помогает находить и анализировать хэштеги для Instagram.

Увеличьте рост, а также получите ясность с помощью Instagram Analytics. Узнайте, что работает для вас и вашего бренда, чтобы удвоить его. Улучшите свою стратегию и отслеживайте ключевые показатели во всех областях вашей учетной записи Instagram. Если вы только начинаете или управляете несколькими клиентами, у них есть обучение, шаблоны и советы, которые помогут вам повысить свой уровень.

МногиеЧат

МногиеЧат прост в использовании. Интерфейс визуального кода отсутствует. Он автоматизирует ваш маркетинг, поддержку клиентов и процесс лидогенерации. Автоматически отвечайте на вопросы о продуктах, создавайте викторины по продуктам и направляйте клиентов к месту покупки. Экономьте время, квалифицировав потенциальных клиентов с помощью автоматических бесед. Он собирает, а также хранит электронные письма и телефонные номера.

  Как увидеть удаленные фотографии людей в Instagram

Кроме того, он подключается туда, где это необходимо, и общается с квалифицированными потенциальными клиентами в режиме реального времени. Увеличьте количество подписчиков, комментариев и реакций, запустив кампании на основе обмена сообщениями. Таким образом, вы можете повысить удовлетворенность клиентов и сэкономить время, автоматизировав ответы службы поддержки.

Комбинировать

Комбинировать предоставляет эффективные маркетинговые решения в Instagram. Их стартовый план идеально подходит для тех, кто хочет сначала ознакомиться с приложением. Тем не менее, бизнес-версия — идеальное решение для агентств, среднего бизнеса и влиятельных лиц, которые управляют более чем одним аккаунтом в Instagram.

Combin Growth мгновенно фильтрует релевантные результаты поиска по полу, языку и биографии с помощью ИИ. Следовательно, это делает ваши результаты поиска еще более узкими и целенаправленными. В то же время вы можете выполнять неограниченную отписку с бизнес-планом Combin Growth. Он автоматически отменяет подписку на пользователей, которые не подписались на вас без ограничений.

Блеск

Блеск — мощный инструмент Instagram для проведения конкурсов и розыгрышей. Они помогают вам проводить кампании, которые привлекают вашу аудиторию и способствуют развитию вашего бизнеса. Запускайте кампании без проблем с автоматической проверкой заявок и случайным или ручным выбором победителя. Вы можете установить их виджет для мобильных устройств на любую веб-страницу или провести свой конкурс на их бесплатных целевых страницах.

Собирайте фото и видео из Instagram, используя хэштеги, упоминания и ручной отбор. Интегрируйте свою кампанию со всеми инструментами электронного маркетинга и социальными сетями, которые вы используете. Gleam создан гибким способом, который позволяет вам перетаскивать любые поддерживаемые действия в вашу кампанию за считанные секунды.

  Как отключить статус активности в Instagram

план

план это планировщик Instagram и пакет социальных сетей. Это ваш универсальный автоматический планировщик, стратег социальных сетей, дизайнер и календарь контента. Используйте Plann, чтобы получить доступ к нескольким бесплатным стоковым библиотекам, чтобы наполнить свою ленту контентом, относящимся к бренду. Планируйте и связывайтесь с миллионами брендов, желающих попробовать новые услуги и партнерские идеи.

Кроме того, вы можете использовать Plann для планирования, перекрестной публикации и перепрофилирования вашего наиболее эффективного контента на пяти ведущих платформах социальных сетей одним щелчком мыши. Получите доступ и импортируйте все свои самые важные файлы из Dropbox + Google Drive прямо из Plann. Это простое место для планирования платформ социальных сетей, например, Instagram, Facebook, LinkedIn и т. д.

Попутный ветер

Попутный ветер автоматизирует сложные части вашего маркетинга в социальных сетях, чтобы вы могли расти быстрее и умнее. Превратите свои фотографии в привлекательные посты в социальных сетях одним волшебным щелчком мыши. Он имеет тысячи подобранных цветовых палитр, вариантов макета и редактирования одним щелчком мыши. Таким образом, это поможет вам произвести впечатление на ваших клиентов профессиональным дизайном.

Tailwind автоматически публикует для вас контент в социальных сетях. Например, это увеличивает вовлеченность, публикуя сообщения в то время, когда ваша целевая аудитория наиболее активна. Общайтесь с другими создателями Instagram и вдохновляйтесь уникальными идеями.

Резюме

Instagram изменил способ ведения бизнеса. Это фотоцентрическое приложение стало культовым среди людей, знаменитостей, компаний и авторов. Уникальный визуальный контент — отличная возможность для маркетинга электронной коммерции. Если какой-либо бизнес не включает Instagram в свою стратегию цифрового маркетинга, он многое упускает. В этой статье обсуждались все маркетинговые инструменты Instagram, которые могут помочь компаниям управлять публикациями, планировать, организовывать конкурсы и делать многое другое.