Безопасный просмотр веб-страниц без ограничений по регионам на Android

Печальная правда об Интернете заключается в том, что многие удивительные сервисы, такие как Spotify и Hulu, доступны только в нескольких странах. В то время как люди, живущие в этих странах, могут транслировать бесплатную музыку или смотреть свои любимые телешоу, те из нас, кто живет в других частях планеты, остаются без внимания. Если вам было трудно справиться с ограничением онлайн-региона, то одно из окончательных решений — использовать услугу VPN. Сокращенно от Virtual Private Network, VPN защищает ваш интернет-трафик и позволяет вам получать доступ к веб-сайтам с географическим ограничением. Astrill VPN — довольно популярное имя в этом жанре, и недавно компания запустила приложение для Android, позволяющее получать доступ к своему VPN-сервису на ходу.

  Как установить собственные цвета для контактов в Messenger в Android

Astrill VPN обладает приличным интерфейсом. После запуска вы увидите обычный экран входа в систему. Новые пользователи также могут создать учетную запись, не выходя из интерфейса Astrill, однако имейте в виду, что все планы VPN, предлагаемые Astrill, являются платными и имеют 7-дневную бесплатную пробную версию.

После перехода на главный экран вы увидите большой переключатель вверху, который позволяет включать и отключать Astrill. Раскрывающееся меню под ним позволяет выбрать расположение VPN-сервера. Вы можете установить свое местоположение в Великобритании, США, Германии, Китае, Швеции и других странах. На главном экране также отображается дата истечения срока действия вашей текущей подписки.

  Как скрыть выемку на телефонах Android

Astrill VPN_Login Astrill VPN_Main_off Типы Astrill VPN_VPN

При включении Astrill VPN автоматически настраивает параметры сети за вас. Вам нужно будет предоставить приложению разрешение на создание VPN-соединения при первом включении. Если вы не хотите, чтобы это приглашение появлялось каждый раз, когда вы включаете Astrill VPN, установите флажок «Я доверяю этому приложению» ниже.

Astrill VPN_Permission Astrill VPN_On Astrill VPN_Settings

Наконец, есть меню «Параметры Stealth VPN», которое позволяет переключаться между режимами UPD и TCP, а также устанавливать порт подключения.

Вы можете скачать Astrill VPN по ссылке ниже. Само приложение бесплатное, но вам придется приобрести тарифный план VPN после 7-дневной бесплатной пробной версии.

Установите Astrill VPN для Android из Play Store

  Установите программу запуска, приложение для SMS и браузер по умолчанию в Android Lollipop